Рундаева Екатерина Леонидовна

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Портфолио.

Должность: воспитатель

Образование: среднее  специальное педагогическое.

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Слободской государственный колледж педагогики и социологии, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста в дошкольных учреждениях для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития, специальность «Дошкольная педагогика» (диплом АБ 1115987 от16.05.2005 г.)

Стаж работы в МБДОУ №  18: с 31.03.2003 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Удостоверение о повышении квалификации в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» с 06.04.2015 по 15.04.2015 г. по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объёме 72 ч. (регистрационный № 2498)

Грамота Управления  образованием администрации МО «Город Кирово – Чепецк Кировской области» (приказ от 25.09 2008 г. № 245).

Грамота Департамента образования администрации МО «Город Кирово – Чепецк Кировской области» (приказ от 20.09 2017 г. № 1473).

Участие в конкурсах профессионального мастерства:

Участие воспитанников в конкурсах:

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

Городского конкурса «Зелёный огонёк» среди дошкольных образовательных организаций по проведению работы, с обучением детей правилам дорожного движения и предупреждением ДДТТ в номинации фотокосплеев «Ярче солнца».

Городской конкурс новогодних игрушек и новогодних плакатов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений дополнительного образования детей, детских творческих коллективов, осуществляющих свою деятельность на территории города Кирово-Чепецка

Публикации:

Методические разработки:

«Учим правила дорожного движения вместе» ( игровой, познавательный проект по обучению детей раннего и младшего дошкольного возраста ПДД с участием родителей воспитанников ДОУ, 2015 г.)