Общее родительское собрание «Ответственное родительство»

Роль родителей в воспитании ребенка незаменима. Родители – главные «проектировщики, конструкторы и строители Личности ребенка». Вот почему так важно знать своего ребенка, чтобы успешно справляться с такой сложной и ответственной задачей, как формирование личности.

17 апреля в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором выступили инспектор по пропаганде БДД Кадочникова Ольга Леонидовна, заведующий сектором по делам несовершеннолетних департамента образования Лекомцева Ирина Леонидовна. Они напомнили  о правах, обязанностях и ответственности родителей пред своими детьми, а также о мерах присечения при невыполнении или ненадлежащем выполнении родительских обязанностей и за совершение правонарушений в отношении своих детей.

Родители несут административную, уголовную и иную ответственность.