Козлова Лидия Юрьевна

Квалификация: высшая квалификационная категория

Портфолио.

Должность: музыкальный руководитель

Образование: среднее специальное педагогическое.

Слободское педагогическое училище Кировской области. Квалификация «Воспитатель детского сада». Специальность «Воспитатель». (диплом АТ № 452180 от 26.12.1978 г.)

Стаж работы в МБДОУ №  18: с 14.02.2011 г.

Квалификация: высшая квалификационная категория

Удостоверение о повышении квалификации в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» с 18.04.2016 по 27.04.2016 г. по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объёме 72 ч.

Почётная грамота Департамента образования Кировской области (приказ от 07.07 2010 г. № 6-11).

Участие в конкурсах профессионального мастерства:

Победитель городского конкурса педагогического мастерства среди педагогов дошкольных образовательных организаций г. Кирово – Чепецка «Самореализация ребёнка через организацию культурных практик» в номинации «Музыкально – театральная и литературная гостиная».

Участие воспитанников в творческих фестивалях, конкурсах:

Городской фестиваль детского творчества «Будем зажигать звёзды». 14.05.2017 г.

Городской фестиваль – конкурс национальных культур «Радуга дружбы». Почётная грамота призёра городского фестиваля – конкурса (приказ № 477 от 19.04.2017 г.)

Публикации:

Методические разработки:

«Помоги зимующим птицам» (игровой, познавательный проект по ознакомлению детей раннего возраста с окружающим миром, 2014 г.)

«Волшебный мир насекомых» (игровой, исследовательский проект по экологическому воспитанию детей раннего возраста, 2015 г.)

«Кошки, коты и котята» ( игровой, творческий проект по ознакомлению детей раннего возраста с окружающим миром, 2016 г.)

«Цирк» (игровой, творческий, познавательный проект по ознакомлению детей раннего возраста с окружающим миром, 2017 г.)