Информация для вновь поступающих

Перечень документов, необходимых при поступлении воспитанника в ДОУ:

1. Путевка (направление) в образовательное учреждение.
  2. Медицинская карта ребенка (форма № 26).
  3. История развития ребенка (для наблюдения медицинским персоналом за состоянием здоровья ребенка).
  4. Ксерокопии свидетельства о рождения ребенка, медицинский полис, СНИЛС.
  5. Документы для получения льготы (компенсации).

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования «Город Кирово — Чепецк» Кировской области № 381 от 10.04.2020  года  (посмотреть) установлена родительская плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности – 140 рубля 47 копеек за один день.

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной    интоксикацией родительская плата не взимается.

ПАМЯТКА «Перевод ребёнка из детского сада в другой детский сад» Посмотреть

ПАМЯТКА «Постановка ребёнка на учёт для предоставления места в детском саду» Посмотреть