Шутова Елена Валентиновна

Портфолио.

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное медицинское

Котельническое медицинское училище Кировской области, квалификация – медицинская сестра,  специальность «Медицинская сестра»  (диплом ВТ № 477269 от 30.06 1980 г.)

Стаж работы в МБДОУ №  18: с 01.05.1987 г.

Квалификация: соответствие занимаемой должности

Удостоверение о повышении квалификации в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» с 06.04.2015 по 15.04.2015 г. по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в ДОО в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» в объёме 72 ч. (регистрационный № 2550)

Грамота Управления  образованием администрации МО «Город Кирово – Чепецк Кировской области» (приказ от 21.09 2011 г. № 189).

Участие в конкурсах профессионального мастерства

Участие воспитанников в конкурсах:

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» посвящается празднику Пасхи и проводится в рамках Фестиваля Кирово-Чепецкого благочиния «Пасха на Вятских увалах».

Акция «Моя открытка ветерану» в рамках регионального Марафона добрых территорий «Добрая Вятка».

Городской фестиваль – конкурс национальных культур «Радуга дружбы».

Городской конкурс новогодних игрушек и новогодних плакатов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений дополнительного образования детей, детских творческих коллективов, осуществляющих свою деятельность на территории города Кирово-Чепецка.